鐢熷寲璇曞墏_浠櫒鑰楁潗 - 鍖椾含鏃ユ亽涓板疄楠岀敤鍝佽锤鏄撴湁闄愬叕鍙

浜у搧鎼滅储 / Product Search

  • 鎼滅储

    鑱旂郴鎴戜滑 / Contact

    • 鍖椾含鏃ユ亽涓板疄楠岀敤鍝佽锤鏄撴湁闄愬叕鍙
    • 鐐瑰嚮杩欓噷缁欐垜鍙戞秷鎭
    • 鑱旂郴浜猴細寮犵粡鐞
    • 鐢点璇濓細010-62990688
    • 鎵嬨鏈猴細15811011758
    • 浼犮鐪燂細010-62990688
    • 閭绠憋細labtrade@126.com
    • 缃戙鍧锛歨ttp://www.labtrade.net/
    • 鍦般鍧锛鍖椾含甯傛捣娣鍖哄疂鐩涜矾锛堣タ閲岋級瀹濈洓缂樺啓瀛楁ゼ

    鍏徃绠浠 / Profile

    鍖椾含鏃ユ亽涓板疄楠岀敤鍝佽锤鏄撴湁闄愬叕鍙告槸涓瀹朵笓娉ㄤ簬鐢熷懡绉戝鍜岀敓鐗╂妧鏈鍩熼珮鏂版妧鏈紒涓氥備唬鐞嗛攢鍞垎瀛愮敓鐗╁銆佺粏鑳炵敓鐗╁銆佸厤鐤銆佺敓鐗╁寲瀛﹁瘯鍓傚拰鑰楁潗锛
     
      涓昏浠g悊鍙婄粡閿鍥藉唴浜у搧锛 鍗椾含寤烘垚璇曞墏鐩 澶╂触TBD鑳庣墰琛娓  鍗氬ゥ妫姉浣 鍏冧酣鍙婂洓瀛i潚鑳庣墰琛娓  鍚勭鎶椾綋锛堣繘鍙e垎瑁咃級 鍚勫紡鍩瑰吇鍩 鍏朵粬鍥戒骇鍙婅繘鍙h瘯鍓  浼樺皵鐢熺Elisa鍙婅繘鍙e垎瑁匛lisa璇曞墏鐩掔瓑 
     *楹掗簾浠櫒 澶粨鎽囧簥绯诲垪 鐢靛瓙鍒嗘瀽澶╁钩 鍥涘窛娑叉爱瀹瑰櫒 骞茬嚗绠 涓嶉攬閽㈢粏鑳炵綉绛 绉绘恫鍣 鐜荤拑浠櫒 鍏跺畠鍥戒骇鍙婅繘鍙h楁潗浠櫒绛
     
    缁忛攢濡備笅鍥藉钁楀悕鍝佺墝浜у搧锛
    Abcam www.abcam.com 鎶椾綋
    Abnova www.abnova.com 鎶椾綋
    ABI(ambion) www.ambion.com 鍒嗗瓙鐢熺墿RNA鐮旂┒鐩稿叧浜у搧
    Applied Biosystems www.appliedbio.com 鍒嗗瓙鐢熺墿瀛﹁瘯鍓
    BD Biosciences www.bd.com 缁煎悎璇曞墏锛屾姉浣擄紝鑰楁潗
    Cell Biolabs www.cellbiolabs.com 缁嗚優鍜屽垎瀛愮敓鐗╁璇曞墏锛岃瘯鍓傜洅
    Cell Signaling Technology www.cellsignal.com 鎶椾綋锛岃瘯鍓傜洅
    Clonetech  www.clonetech.com 鍒嗗瓙鐢熺墿瀛﹁瘯鍓
    CST www.cellsignal.com 鎶椾綋
    ebioscience  www.ebioscience.com 鎶椾綋
    Fermentus 锛圡BI锛 www.fermentus.com 宸ュ叿閰讹紝鍒嗗瓙鐢熺墿瀛﹁瘯鍓
    GE /Life Sciences www.lgelifesciences.com 缁煎悎璇曞墏锛岃楁潗锛屼华鍣
    Invitrogen www.invitrogen.com 缁煎悎璇曞墏
    Jackson Immuno www.jacksonimmuno.com 浜屾姉
    Lonza www.lonza.com 缁嗚優鍜屽垎瀛愮敓鐗╁璇曞墏锛岃瘯鍓傜洅
    Merck www.merck.com 缁煎悎璇曞墏
    Millipore  www.millipore.com 缁煎悎璇曞墏锛岃楁潗锛屼华鍣
    Miltenyi Biotec www.miltenyibiotec.com MACS缁嗚優鍒嗙纾佺彔锛岃瘯鍓傜洅
    New England Biolab www.neb.com 宸ュ叿閰讹紝鍒嗗瓙鐢熺墿瀛﹁瘯鍓
    Novus Niologicals www.novusbio.com 鎶椾綋锛岃瘯鍓傜洅
    PeproTech www.peprotech.com 缁嗚優鍥犲瓙
    Promega www.promega.com 缁嗚優鍜屽垎瀛愮敓鐗╁璇曞墏, 鑽у厜閰
    Qiagen www.qiagen.com 鍒嗗瓙鐢熺墿瀛﹁瘯鍓
    R&D Systems www.rndsystems.com 鎶椾綋锛岃瘯鍓傜洅锛岀粏鑳炲洜瀛
    Roche Applied Sciences www.roche-applied-science.com 缁煎悎璇曞墏锛岃楁潗锛岃瘯鍓傜洅锛屼华鍣
    Santa Cruz www.scbt.com 鎶椾綋
    Sigma Aldrich  www.sigmaaldrich.com 缁煎悎璇曞墏
    Stemcell Technologies www.stemcell.com 骞茬粏鑳烇紝鍙婄浉鍏宠瘯鍓傚拰鑰楁潗
    Thermo Fisher Scientific  www.thermofisher.com 缁煎悎璇曞墏锛岃楁潗锛屼华鍣
    Vector Labs www.vectorlabs.com 缁嗚優鍜屽垎瀛愮敓鐗╁璇曞墏, 鍏嶇柅鑽у厜妫娴

    浼佷笟鏂伴椈 / News